Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Информационный ресурс г.Ульяновск и Ульяновской области

Ульяновская область
e-mail: office@moyaokruga.ru

Аникин Сергей

Статьи

| Новости Сердобского района

Погода в Сердобске

На протяжении последнего месяца погода в Сердобске оставляла желать лучшего: сентябрь выдался прохладным и пасмурным. Погода на октябрь, впрочем, обещает чуть больше позитива. По данным гисметео с первых чисел месяца ожидается некоторое потепление.

| Новости Сердобского района

Интересное на карте Сердобска

Если досужий читатель посмотрит на карту Сердобского района, воспользовавшись каким бы то ни было интернет сервисом, вроде яндекс карты и тому подобное, или же взяв в руки карту, вышедшую из типографии, едва ли он найдет тут что-либо примечательное.

| Новости Сердобского района

Работа в Сердобске

Рынок труда в Сердобске представлен довольно широким спектром предложений занятости. Работа в Сердобске имеется на любой вкус: на производстве, в сфере образования, в медицине, в сфере продаж.

| Волгоградская служба новостей

Озеленение города

В Волгограде продолжается благоустройство зеленых зон. Модернизируют и облагораживают парки и скверы всех районов города в рамках долгосрочной стратегии развития региона. В настоящее время активные работы ведутся в Красноармейском районе.

| Волгоградская служба новостей

Отопительный сезон

Департамент ЖКХ и ТЭК администрации города Волгограда сообщает, что готовность жилищно-коммунального комплекса к зиме на сегодняшний день составляет порядка 90 процентов. В настоящий момент в городе завершаются подготовительные мероприятия.

| Пензенская служба новостей

День рождения музея

Пензенский краеведческий музей отмечает свое 111-летие. Крупнейший на сегодняшний день музей Сурского края был основан в 1905 году местными учеными – членами общества любителей естествознания.

| Пензенская служба новостей

"Миротворный круг"

В Пензе продолжаются мероприятия, посвященные конкурсу молодежных социальных проектов "Дорогою добра". В среду, 21 сентября на суд жюри было представлено культурно-массовое мероприятие на тему "Миротворный круг".

| Ульяновская служба новостей

Детская медицина города

Временно исполняющий обязанности губернатора Ульяновской области Сергей Морозов во время выездного совещания, посвященного вопросу медицинского обслуживая детей посетил детские учреждения здравоохранения города.

| Новости городского округа Серебряные Пруды

Пожарная безопасность

На этой неделе в селе Крутое городского округа Серебряные Пруды был введен в эксплуатацию новый пост пожарно-спасательной службы. Организован пост в рамках губернаторской программы Московской области "Безопасность Подмосковья".

| Новости городского округа Химки

Благоустройство игровой зоны

В микрорайоне Новокуркино городского округа Химки завершаются работы по благоустройству новой игровой детской площадки. Новый объект социальной инфраструктуры обещает стать крупнейшим среди аналогов в округе.

| Новости городского округа Балашиха

Строительные дни

В четверг, 22 сентября в Балашихе прошло совещание при главе администрации округа, получившее название "строительный день". Совещание обещает стать первым в числе целого цикла подобных встреч, которые отныне будут проходить в Балашихе еженедельно.

| Ульяновская служба новостей

Да здравствует зелёный город!

Ульяновск становится краше с каждым днём. Начинаются работы по озеленению в рамках проекта "Пятилетка благоустройства". Улицы города и так изобилуют деревьями – теперь же увеличится количества свежих зелёных газонов.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Россия 2018 в Волгограде

РОДИНА-МАТЬ в ОПАСНОСТИ! *** Финальное голосование за символы для новых банкнот Банка России в 200 и 2000 рублей . Третий этап «Финальное голосование» — с 5 сентября по 7 октября 2016 г. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ — 7 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА . СТАТИСТИКА ГОЛОСОВАНИЯ (на текущую дату - 21.09.2016 г. , статистика обновляется дважды в сутки - (в 10.00 и 18.00) : 1. Казань (Казанский Кремль,Казанский (Приволжский) федеральный университет) - 175 959 голосов. 2. Сочи (Роза-Хутор,Олимпийский стадион «Фишт») - 168 024 голоса. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 3. Севастополь (Херсонес Таврический,Памятник затопленным кораблям) - 165 129 голосов. 4. Дальний Восток (Космодром Восточный,Мост на остров Русский) - 158 678 голосов. 5. Волгоград (Скульптура «Родина-мать зовёт!,»Мамаев Курган) - 151 757 голосов. 6. Иркутск (Озеро Байкал,Бабр) - 143 978 голосов. 7. Нижний Новгород (Нижегородский Кремль,Нижегородская ярмарка) - 119 237 голосов. 8. Петрозаводск (Кижи) - 113 316 голосов. 9. Владимир (Золотые ворота,Успенский собор) - 112 610 голосов. 10. Сергиев Посад (Свято-Троицкая Сергиева Лавра) - 110 068 голосов. *Участвуй в онлайн-голосовании на сайте : Твоя‑Россия.рф

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться: